top of page

Patient Care Expert

Public·85 members

(streaming<<<<) Spagna Georgia in streaming 19 novembre 2023


3 giorni fa — Georgia-Scozia, dove vederla in tv e live streaming gratis: la partita è valida per le qualificazioni agli Europei di Calcio.


Spagna - Georgia: diretta live e risultato in tempo reale 1 giorno fa — La partita Spagna - Georgia di Domenica 19 novembre 2023 in diretta: formazioni e tabellino in tempo reale. Dove vedere in tv e streaming il Paso -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 112:15Silva SD - Alondras -:-15:45Polvorin - Atletico Arteixo -:-16:15Betanzos - UD Ourense -:-16:30Barbadas-Bentraces - Viveiro -:-16:30Sarriana - Pontevedra B -:-17:00Arosa SC - Bergantinos -:-17:00Arzua - Rapido de Bouzas -:-17:00Estradense - Somozas -:-17:00Paiosaco - Gran Pena -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 212:00Aviles Stadium - Gijon B -:-12:00Llanes - CD Colunga -:-12:00Praviano - Basico Urraca -:-12:30Llanera - Tuilla -:-15:45Union Club Ceares - Gijon Industrial -:-16:00Luarca - Condal -:-16:30L'Entregu - Barcia -:-17:00Caudal Deportivo - Real Titanico -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 311:45Siete Villas - Tropezon -:-16:30Naval Reinosa - Atletico Albericia -:-17:00Vimenor - Escobedo -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 411:30Aurrera Ondarroa - Durango -:-11:30Basconia - Leioa -:-11:30Portugalete - Pasaia -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 511:45UE Tona - L'Hospitalet -:-12:00FC L'escala - Badalona -:-12:00Girona B - Castelldefels -:-12:00Montanesa - Grama -:-12:00Rapitenca - Olot -:-12:00Vilafranca - San Cristobal CP -:-16:30Peralada - Pobla Mafumet -:-17:00Reus FCR - Mollerussa -:-17:00Vilassar de Mar - Prat -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 611:00Patacona - Gandia -:-11:30Ilicitano - Ontinyent 1931 -:-11:30Torrellano - Castellon B -:-11:45Castellonense - Soneja -:-12:00Levante B - Rayo Ibense -:-16:00Utiel - Silla CF -:-17:00Burriana - Roda -:-SPAGNA: Tercera RFEF - Group 711:30Canillas - Galapagar -:-12:00CD Mostoles - AD Torrejon -:-12:00Colonia M. -:-14:00Kyanos A. V. - Rodos -:-14:00Marko - Panegialios -:-GRECIA: Gamma Ethniki - Group 414:00AO Ilisiakos - Atromitos Piraeus -:-14:00Aris Petroupolis - Episkopi -:-14:00Ellopiakos - Fostiras -:-14:00Ermis Z. - Atsalenios -:-14:00Ipato - Chaidari -:-14:00Paraskevi - Almyros Gaziou -:-14:00Proodeftiki - Peramaikos -:-14:00Smyrnis - Panionios -:-14:30E. Piraeus - Agios Nikolaos -:-GUATEMALA: Liga Nacional - Apertura00:00Guastatoya - Xinabajul 0:002:00Malacateco - Deportivo Mixco 3:037'Xelaju - Zacapa 0:018:00Coatepeque - Antigua -:-22:00Coban Imperial - Deportivo Achuapa -:-INDIA: I-League09:30Lajong - Gokulam -:-12:00TRAU FC - Sreenidi Deccan -:-INDONESIA: Liga 209:00Gresik - Sidoarjo -:-09:00PSIM Yogyakarta - Perserang Serang -:-09:00PSKC Cimahi - Nusantara -:-10:00Sriwijaya - PSDS Deli Serdang -:-13:00Persela - Persekat -:-INGHILTERRA: Super League - Femminile14:00Everton D - Bristol City D -:-15:00Brighton D - Arsenal D -:-16:00Leicester D - Tottenham D -:-16:00West Ham D - Aston Villa D -:-17:30Manchester Utd D - Manchester City D -:-INGHILTERRA: Championship - Femminile13:00Charlton D - Sunderland D -:-14:00Birmingham D - Durham D -:-15:00Blackburn D - Reading D -:-15:00Crystal Palace D - Southampton D -:-15:00Lewes D - London City Lionesses D -:-15:00Watford D - Sheffield Utd D -:-INGHILTERRA: FA Cup - Femminile14:00Southampton Women's D - Brentford D -:-14:30Marine Academy Plymouth D - Keynsham Town D -:-15:00Plymouth D - Ilminster D -:-16:45Wigan D - Chorley D -:-IRLANDA: FAI Cup Women16:00Athlone WFC D - Shelbourne D -:-IRLANDA DEL NORD: NIFL Premiership15:00C. Agata - Portici 1906 -:-ITALIA: Serie A Femminile12:30Sassuolo D - Roma D -:-16:00Juventus D - Inter D -:-18:00Pomigliano D - Napoli D -:-ITALIA: Serie B Femminile14:30Arezzo D - Parma D -:-14:30Bologna D - Pavia D -:-14:30Brescia D - Freedom D -:-14:30Genoa D - San Marino Academy D -:-14:30Lazio D - Cesena D -:-14:30Ravenna D - RES Roma D -:-14:30Ternana D - Verona D -:-KENYA: Super League13:00Assad - Darajani Gogo -:-13:00Kajiado - Mathare Utd. -:-13:00Luanda Villa - Nairobi United -:-13:00MCF - Mara Sugar -:-13:00Mombasa Elite - Migori -:-13:00Mulembe United - Mombasa Stars -:-13:00Vihiga - Kibera -:-LESOTHO: Premier League14:00ACE Maseru - LMPS -:-14:00PosticipataBantu - Lijabatho -:-14:00Likila - Lioli -:-14:00Liphakoe - CCX -:-14:00PosticipataMatlama - Linare -:-LETTONIA: 1. Dove vedere Spagna-Georgia in tv e streaming 1 giorno fa — DOVE VEDERE SPAGNA GEORGIA - Domenica sera alle ore 20:45 andrà in scena il match tra Spagna e Georgia. Dove sarà visibile la gara? Liege II D - Leuven II D -:-BHUTAN: Premier League13:00Transport United - Thimphu Raven -:-BIELORUSSIA: Pershaya Liga12:00Molodechno - Lida -:-12:00Osipovichi - Niva Dolbizno -:-12:30FC Slonim - Baranovici -:-13:00Orsha - Zhodino Yuzhnoe -:-BIELORUSSIA: Vysshaya Liga Women12:00Dnepr Mogilev D - Bielorussia U19 D -:-12:00Dynamo Brest D - Vitebsk D -:-12:00Dyussh-Polesgu D - Bobruichanka D -:-12:00FC Gomel D - Din. Minsk D -:-12:00Minsk FK D - Zorka-BDU D -:-BOLIVIA: Division Profesional20:00Libertad Gran Mamore - Oriente Petrolero -:-22:30Wilstermann - Guabira -:-00:30Independiente Petrolero - Palmaflor -:-BOLIVIA: Nacional B - Play Off16:00Ciudad Nueva SC - Real Potosi -:-20:00GV San Jose - Real Mizque -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH13:30Gornji Rahic - Stupcanica -:-BOSNIA & HERZEGOVINA: Prva Liga - RS13:00Omarska - Modrica -:-17:00Radnik Bijeljina - Romanija Pale -:-BRASILE: Serie B19:45Guarani - ABC -:-22:00CRB - Tombense -:-BRASILE: Copa Santa Catarina - Play Off19:00Marcilio Dias - Concordia -:-BULGARIA: Third League - South-East13:30Spartak Plovdiv - Rozova Dolina -:-BULGARIA: Third League - North-East13:00Lokomotiv Ruse - Kubrat -:-13:00Ustrem Donchevo - Fratria -:-15:00Spartak II - Dunav Ruse II -:-BULGARIA: Third League - North-West13:30Akademik Svishtov - Etar II -:-13:30Mezdra - Botev Vratsa II -:-BURUNDI: Primus League14:00Bumamuru - Aigle Noir -:-14:00Musongati - Kayanza -:-CAMERUN: Elite One13:30Bamenda - Les Astres -:-13:30Fovu Baham - Cotonsport -:-13:30UMS de Loum - APEJES Academy -:-14:00Canon Yaounde - Aigle Royal -:-15:00Gazelle - Dynamo Douala -:-15:30Stade Renard - Avion Academy -:-15:30Union Douala - Fortuna Mfou -:-16:00Colombe - Bamboutos FC -:-CAMERUN: Elite Two14:00FC Rangers of Bafut - Feutcheu -:-CILE: Primera B - Play Off Promozione22:00Antofagasta - Deportes Iquique -:-22:00Deportes Temuco - S. Qualificazioni Euro 2024, dove vedere Spagna-Georgia 1 giorno fa — I programmi di Sky Sport e Sky Calcio sono visibili in streaming su SkyGo e relativa app, per i soli abbonati. Il match, quindi, non sarà ... Calcio in tv oggi: tutte le partite del 19 novembre, 7 minuti fa — streaming su NOW, Sky Go). 20.45 Qualificazioni Europei 2024: Spagna-Georgia (diretta tv su Diretta Gol (Sky Sport Calcio, canale 202), Sky ... N. Notaresco -:-14:30Roma City - Tivoli Calcio -:-14:30Termoli - United Riccione -:-15:00Vigor Senigallia - Sora -:-ITALIA: Serie D - Girone G14:00Budoni - Cavese -:-14:30Ardea - San Marzano -:-14:30Flaminia - Anzio Calcio 1924 -:-14:30Ischia - Cynthialbalonga -:-14:30Nocerina - Romana -:-14:30Ostia Mare - Cassino -:-14:30Sarrabus Ogliastra - Boreale -:-14:30Trastevere Calcio - Atletico Uri -:-ITALIA: Serie D - Girone H14:30A. C Nardò - Manfredonia -:-14:30Casarano - Santa Maria Cilento -:-14:30Gelbison - Bitonto -:-14:30Gravina - Paganese -:-14:30Palmese 1914 - Gallipoli -:-14:30Rotonda - Matera -:-15:00Altamura - Citta di Fasano -:-16:00Fidelis Andria - Barletta -:-16:00Martina Calcio - Angri -:-ITALIA: Serie D - Girone I14:30Akragas - Reggio Calabria -:-14:30Canicatti - Sancataldese -:-14:30Gioiese - Licata -:-14:30Real Casalnuovo - Igea Virtus -:-14:30Trapani - San Luca -:-14:30USD Ragusa - Siracusa -:-14:30Vibonese - AS Acireale -:-15:00S. Liga - Spareggio13:00Augsdaugavas - FK Smiltene -:-LIBANO: Premier League14:15PosticipataNejmeh SC - Al Ahli Nabatiya -:-MALI: Premiere Division17:00Binga - Koro -:-17:00Onze Createurs - Bougouba -:-17:00PosticipataStade Malien - Djoliba -:-17:00USC Kita - AS Police -:-MAROCCO: Botola 215:00Meknes - Marrakech -:-15:00Rapide Oued Zem - Khouribga -:-17:00Ittifaq Marrakech - Dcheira -:-18:00Difaa El Jadidi - Fes -:-MESSICO: Liga de Expansion MX - Apertura - Play Offs00:05Atlante - Cimarrones de Sonora 4:202:05Leones Negros - Atl. Morelia 2:000:05Cancun - Venados -:-MESSICO: Liga Premier Serie A23:00Colima FC - Calor De San Pedro 4:123:00Gavilanes de Matamoros - Orgullo Reynosa 0:123:00Tritones Vallarta - Saltillo 1:200:00Cafetaleros - Petroleros Salamanca 0:200:00Escorpiones - Irapuato 0:301:00Mexicali - Los Cabos 0:202:00La Piedad - Inter de Queretaro 1:002:00Porto Palmeiras - Aguacateros de Periban 3:119:00Montaneses - Deportiva Venados -:-00:00Tampico Madero - Canamy -:-MESSICO: Liga Premier Serie B23:00Artesanos Metepec - Santiago 1:023:00CDM - Chilangos 3:023:00Pachuca 2 - Ciervos 2:123:00Zitacuaro - Dongu -:-18:00Caja Oblatos - Ayense -:-MESSICO: Liga MX U23 - Apertura - Play Offs16:00Necaxa U23 - Atlas U23 -:-MESSICO: Liga MX Women - Apertura - Play Offs23:00Club America D - Guadalajara D -:-MONDO: Amichevoli Nazionali00:00Paraguay U23 - Bolivia U23 3:110:00Din. Dove vedere Spagna-Georgia streaming e tv, qualificazioni 4 set 2021 — Spagna-Georgia Streaming. Il match valido per il quinto turno delle qualificazioni ai mondiali 2022, va in scena domenica 5 settembre alle ore ... Ciuc D - Farul Constanta D -:-RUSSIA: FNL08:00Yenisey - Arsenal Tula -:-13:30Kuban - SKA Khabarovsk -:-15:00Chernomorets Novorossijsk - Leningradets -:-15:00Neftekhimik - Saratov -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 1 - Gruppo Promozione11:00Astrakhan - Maykop -:-14:00Mashuk - Kholding -:-RUSSIA: FNL 2 - Division B - Group 1 - Gruppo Retrocessione11:00Biolog - Dynamo Makhachkala 2 -:-11:30FK Pobeda - Dynamo Stavropol -:-12:00Alania 2 - FC Sevastopol -:-12:00Nalchik - SKA Rostov -:-SCOZIA: Lowland League15:00Broomhill - Stirling University -:-SCOZIA: SWPL 1 Women14:00Montrose D - Motherwell D -:-14:30Dundee Utd D - Partick Thistle D -:-15:00Aberdeen D - Spartans D -:-15:10Glasgow City D - Rangers D -:-17:30Hamilton D - Celtic D -:-SENEGAL: Ligue 117:30Diambars - Casa -:-17:30Linguere - Mbour -:-17:30US Goree - Jaraaf -:-SERBIA: Srpska Liga - Belgrade13:00Zvezdara - Zemun -:-SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina11:00Omladinac NB - Sloven Ruma -:-13:00Tisa Adorjan - Borac Sajkas -:-SERBIA: Srpska Liga - East11:00SFS Borac - Radnicki Pirot -:-13:00Buducnost Popovac - Trayal Krusevac -:-SERBIA: Srpska Liga - West13:00Polet Ljubic - Mladi Radnik -:-SIERRA LEONE: Premier League17:15Freetown City - Kallon -:-17:15East End Lions - SLIFA -:-SLOVACCHIA: 2. Rangers - Cliftonville -:-ITALIA: Serie C - Girone A14:00Mantova - Trento -:-14:00Novara - Pergolettese -:-14:00Padova - Pro Vercelli -:-ITALIA: Serie C - Girone B14:00Fermana - Arezzo -:-16:15Carrarese - Spal -:-16:15Cesena - Lucchese -:-16:15Gubbio - Sestri Levante -:-ITALIA: Serie C - Girone C14:00Monterosi Tuscia - Virtus Francavilla -:-16:15Avellino - Giugliano -:-16:15Foggia - ACR Messina -:-16:15Monopoli - Benevento -:-18:30Juve Stabia - Sorrento -:-18:30Potenza - Audace Cerignola -:-ITALIA: Serie D - Girone A14:30Alba - Fezzanese -:-14:30Chieri - Ligorna -:-14:30Chisola - Vado -:-14:30Derthona FbC - Asti -:-14:30Gozzano - Borgosesia -:-14:30Lavagnese - Bra -:-14:30PDHA - Ticino -:-14:30Pinerolo - Albenga -:-14:30Sanremese - Citta di Varese -:-14:30Vogherese - Alcione Milano -:-ITALIA: Serie D - Girone B14:30Brusaporto - Legnano -:-14:30Castellanzese - Crema -:-14:30Ciserano-Bergamo - Arconatese -:-14:30Clivense - Ponte San Pietro -:-14:30Folgore Caratese - Tritium -:-14:30Piacenza - Caldiero Terme -:-14:30Real Calepina - Pro Palazzolo -:-14:30USD Casatese - Caravaggio -:-14:30Varesina - Club Milano -:-14:30Villa Valle - Desenzano -:-ITALIA: Serie D - Girone C14:30Breno - Mori -:-14:30Castegnato - Montebelluna -:-14:30Chions - Luparense -:-14:30Cjarlins Muzane - Adriese -:-14:30Este - Bolzano -:-14:30Mestre - Portogruaro -:-14:30Montecchio Maggiore - Bassano -:-14:30Treviso - Dolomiti Bellunesi -:-14:30Union Clodiense - Campodarsego -:-ITALIA: Serie D - Girone D14:30AC Carpi - Aglianese Calcio -:-14:30Corticella - SCD Progresso -:-14:30Fanfulla - Imolese -:-14:30Lentigione - Forlì -:-14:30Pistoiese - San Donnino -:-14:30Ravenna - Mezzolara -:-14:30Sangiuliano City - Prato -:-14:30Sant'Angelo - Certaldo -:-14:30Victor San Marino - Sammaurese -:-ITALIA: Serie D - Girone E14:30Figline - Follonica Gavorrano -:-14:30Ghivizzano Borgo - Orvietana -:-14:30Livorno - SC Cenaia -:-14:30Mobilieri Ponsacco - Grosseto -:-14:30Pianese - San Donato -:-14:30Poggibonsi - Vivi Altotevere -:-14:30Real Forte Querceta - Montevarchi -:-14:30Sangiovannese - Seravezza Pozzi -:-14:30Trestina - Tau -:-ITALIA: Serie D - Girone F14:30Atletico Ascoli - AJ Fano -:-14:30Campobasso - Fossombrone -:-14:30Chieti - Sambenedettese -:-14:30L'Aquila - Avezzano -:-14:30Matese - Vastogirardi -:-14:30Real Monterotondo - S. Rai Sport - La diretta in streaming video su RaiPlay Ora In Onda su Rai Sport. Diretta Rai Sport. Diretta Rai Sport. Rai Sport, Diretta Live streaming su RaiPlay. Condividi. Spagna v Georgia Pronostici, Risultati in Diretta e Live Guarda adesso live senza annunci! Live Stream verificato legalmente. * Per guardare, devi avere un account con soldi o una scommessa ... Spain Georgia risultati, diretta streaming e pronostico Il live di Spain Georgia risultati in diretta (e live video streaming online) in tempo reale, inizia il 18 feb 2023 alle 18:00 UTC in Rugby Europe ... Michel - Sannois -:-14:00Torcy - Fleury-Merogis -:-14:00Villenavaise - Isle -:-14:00Villers Houlgate - Equeurd Hainnev -:-14:00Villerupt Thil - Biesheim -:-15:00Ergue-Gaberic - St. Renan -:-15:00Pontivyen - Rouen -:-15:00Toulouse Metropole - AC Ajaccio -:-FRANCIA: Division 1 - Femminile15:00PSG D - Fleury 91 D -:-21:00Paris FC D - Bordeaux D -:-GALLES: Cymru Premier15:30Caernarfon - Barry -:-15:30Connah's Q. - Haverfordwest -:-15:30Penybont - Newtown -:-15:30Pontypridd - Colwyn Bay -:-GALLES: Premier Women15:00Barry D - Aberystwyth D -:-15:00Cardiff City D - Cardiff Met. D -:-18:10Swansea D - Wrexham D -:-GAMBIA: GFA League17:00Greater Tomorrow - Real Banjul -:-17:00Samger - Brikama U. -:-17:00Wallidan - Marimoo -:-GERMANIA: 3. Dove vedere Georgia Spagna in Tv e streaming? Il Canale 8 set 2023 — Dove vedere Georgia Spagna: diretta Streaming live · Scozia 12 punti in 4 partite; · Georgia 4 punti in 3 partite; · Norvegia 4 punti in 4 ... U19 -:-12:30Korona U19 - Pogon Szczecin U19 -:-15:00Arka U19 - Widzew Lodz U19 -:-POLONIA: Ekstraliga Women12:00Stomilanki Olsztyn D - Gdansk D -:-PORTOGALLO: Liga Portugal 212:00AVS - Nacional -:-15:00Os Belenenses - Penafiel -:-16:30Maritimo - Torreense -:-PORTOGALLO: Campeonato de Portugal - Group A16:00Limianos - CD Portosantense -:-16:00Ribeirao - Maritimo B -:-PORTOGALLO: Campeonato de Portugal - Group C12:00Gouveia - CD Rabo Peixe -:-16:00SC Lusitania - Peniche -:-PORTOGALLO: Campeonato de Portugal - Group D16:00FC Barreirense - Fabril do Barreiro -:-16:00Imortal - Moncarapachense -:-16:00Juv. Evora - Oriental -:-PORTOGALLO: Liga BPI Women12:00Braga D - Benfica D -:-16:00Damaiense D - Maritimo D -:-QATAR: QSL Cup15:30Al-Gharafa - Shamal -:-17:30Al-Rayyan - Al-Duhail -:-REPUBBLICA CECA: MSFL13:30Znojmo - Karvina B -:-REPUBBLICA CECA: Moravskoslezsky KP14:00Moravan Oldrisov - Jakubcovice -:-REPUBBLICA CECA: Ustecky KP13:30Kadan - Brna -:-REPUBBLICA CECA: Czech Cup Women14:30Hradec Kralove D - Pardubice D -:-RIUNIONE: Regionale 112:30OCSA Leopards - Excelsior -:-12:30Piton - Sainte-Suzanne -:-12:30St Marienne - Saint-Pierroise -:-12:30Trois Bassins - Jeanne d'Arc -:-ROMANIA: Liga 3 - Seria 213:00Braila - Vointa Limpezis -:-ROMANIA: Liga 1 Women10:00Banat D - CSM Alexandria D -:-12:00Csikszereda M. Spagna - Georgia: Oggi in diretta streaming e in TV Spagna vs. Georgia: oggi in diretta streaming e in TV. Spagna vs. Georgia è un evento imminente di Calcio che avrà luogo il giorno 19 nov alle ore 19:45. [[[FLUSSO<<]]] Streaming Padova Pro Vercelli in diretta oggi 2 ore fa — [[[FLUSSO<<]]] Streaming Padova Pro Vercelli in diretta oggi 19/11/2023 45 Spagna-Georgia (Qualificazioni Euro 2024) - SKY SPORT MAXLUNEDÌ 20 ... Spagna - Georgia - Qualificazioni Europei 2022 - 2023 4 ore fa — I am Calcio, social magazine sul mondo del calcio. Classifiche, pronostici e risultati in tempo reale.


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Ashley Bishop
  • Ion Perez
    Ion Perez
  • Ramin Designer
    Ramin Designer
  • Ninive Gutieres
    Ninive Gutieres
  • Ibrahim Somrat
    Ibrahim Somrat
bottom of page